Участие в мероприятиях

Участие МБДОУ "Детский сад №80" в конкурсах 2020 – 2021гг

 

Название конкурса

категория

уровень

педагоги

Кол-во

Степень участия

1.

« Ангел вдохновения»

 

Осенняя сессия

детский

Всероссийский

Химичева О. Н.

Белова Настя

Диплом III степени

Шмик Вера

участник

Полянина С. В.

Миронцов Федор

Диплом III степени

Лосева Лиза

Диплом III степени

Теркин Семен

Диплом IIIстепени

Батуева Н. И.

Артюхова Милена

Диплом III степени

Чугунная С. А.

Носова Камила

Диплом III степени

Петрова Екатерина

Диплом II степени

Муратова О. Н.

Самусева Аделина

Диплом III степени

Гарибян А. С.

Захарова Дарина

участник

Кононенко Таисия

участник

Мамошин Александр

участник

Чижова Н. М

Пятов Антон

Диплом III степени

Самусев Никита

Диплом II степени

Коньякова Т. Н.

Коньякова Ксения

Диплом II степени

2.

«Бархатный сезон»

 

Для педагогов

муниципальный

Власова Н. Н.

 

Диплом II степени (нет)

3

«Идеи нашего городка»

Дистанционный смотр-конкурс «Комфортная развивающая предметно-пространственная среда ДОУ как фактор развития ребенка дошкольного возраста»

Для педагогов

Городской

Власова Н. Н.

 

Участник

4

«Творческий воспитатель» Современный урок. Методическая разработка

Для педагогов

Всероссийский

Полянина С. В.

 

Участник

5

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Елдыкиной»

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Необычный дорожный знак»

детский

Всероссийский

Савенкова И. Н.

Ключников Демид

1 место

Пятов Антон

1 место

Чижова Н. М.

 

Радченко Арина

1 место

Фомичев Тимофей

1 место

Зубарев Александр

1 место

Гарибян А. С.

Кононенко Тая

1 место

Химичева О. Н.

Швец Мирослава

1 место

6

I всероссийский конкурс фото – видео работ по ПДД «Дорожная грамматика образовательных дорог детства»

детский

Всероссийский

Чижова Н.Н.

Ревенков Роман

Диплом II степени

7

Конкурс «Я пью молоко и кисломолочные продукты»

детский

Муниципальный

Савенкова И.Н

Пятов Антон

 

Участник

Чижова Н.М

Колмаков Захар

Участник

8

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Елдыкиной»

I всероссийский конкурс рисунков «Осенний бал красок – моей Родины»

детский

Всероссийский

Чижова Н. М.

Фомичев Тимофей

1 место

Казумова Малика

1 место

Савенкова И.Н.

Пятов Антон

1 место

9

Сборник материалов по дистанционному обучению.

Для педагогов

муниципальный

Острикова О. А.

 

 

Видеоролик «Ловушка для гнева»

Чижова А. М.

-

«Наш друг, муравей»

10

Конкурс «Живой микрофон»

Для детей

Муниципальный

Полянина С. В.

Мадримова Кира

Призер конкурса

11

 

 

 

Продюсерский центр «Медиа покорение»

Всероссийский телевизионный конкурс «Я люблю тебя, мама!»

Для детей

Всероссийский

Полянина С. В.

Мадримова Кира

Диплом 1 степени

Химичева О. Н.

Пилюк Арина

 

Диплом 1 степени

Волкова Ясмин

Диплом 1 степени

 

12

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские викторины дошкольников, организатор «Ориентир развития»

 

 

Для детей

Всероссийский

Пивоварова Е. Г.

 

Яковчук Дарья

1 место

Токмазова Мария

1 место

Стротин Степан

1 место

Новикова О. Н.

Петросян София

1 место

 

Шубина К. И.

Токмазова Мария

1 место

Мешкова Яна

1 место

Мануйлова Анастасия

1 место

 

Чижова Н. М.

 

 

Головин Тимур

1 место

Казумова Малика

1 место

Зубарев Александр

1 место

Мишура Дарина

1 место

 

Педагогический экспресс «Образование  - XXI век»

Для детей

Всероссийский

Полянина С.В.

Мадримова Кира

Диплом II степени

13

«Гордость России»

Для детей

Всероссийский

Коньякова Т. Н.

Коньякова Ксения

Диплом II степени

14

«Осенний вернисаж 2020»

Для детей

Всероссийский

Драга О. В.

Токмазова Мария

Диплом I степени

Мешкова Яна

Диплом II степени

 

15

«Твори, участвуй, побеждай!»

Для детей

Всероссийский

Коньякова Т. Н.

Коньякова Ксения

1 место

16

 

 

 

 

 

 

 

«Надежды России» (нет дипломов)

  «В стране LEGO»

Для детей

II Всероссийский

Химичева О. Н.

Громов Тимофей

I место (нет)

Чижова Н. М.

Пятов Антон

II место (нет)

 

Пузачев Святослав

II место (нет)

«Конкурс стенгазет «Хлеб и человек – любовь навек»

(Дипломы в процессе отправки)

 

 

Савенкова И. Н.

Воспитанники 5 группы

I место

Новикова О. Н.

Воспитанники 11 группы

I место

Гарибян А. С.

Воспитанники 9 группы

I место

«Осенний вернисаж»

 (Дипломы в процессе отправки)

 

 

 

Чижова Н.М.

Гирш Маргарита

I место

Казумова Малика

II место

«Герой моего мультфильма»

 (Дипломы в процессе отправки)

 

 

 

Чижова Н. М.

Казумова Малика

 II место

17

Городской фоточеленджер «Национальный костюм – наследие моего народа»

 

Для детей

Городской

ДДТ

Шубина К. С.

Токмазова Мария

Мануйлова Настя

София Петросян

Аракелова Виктория

Победитель

участие

участие

участие

Химичева О.Н.

Кирилл Куц

Тимофей Громов

участие

участие

18

«Конкурс рисунков «Мы-едины»

«Надежды России»

(Дипломы в процессе отправки)

Для детей

Всероссийский

Батуева Н. И.

Воспитанники  10 группы

I место

 

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Вертушка» дистанционный конкурс по пожарной безопасности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для детей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чижова А. М.

Назаров Илья

Семья Федоренко Марии

Пузачева Злата

участник

1 место

 участник

Химичева О. Н.

Долгих Владимир

Безлепкин Мирослав

участник

участник

Савенкова И. Н.

Фомичев Тимофей

участник

Чижова Н. М.

Самусев Никита

участник

Михеева Е.С.

Архипова Ангелина

Зубко Агастасия

3 место

 участник

Батуева Н. И.

Зайчук Анастасия

участник

Полянина С. В.

Мадримова  Кира

1место

Чугунная С. А..

Острикова София

3 место

 

Самусева Аделина

3 место

Муратова О. Н.

Сатарова Вероника

участник

Гарибян А. С.

Маринич Максим

Вакуленко Арсений

участник

участник

20

Всероссийский информационно-образовательный портал профессионального мастерства педагогических работников «Педагогические таланты России»

Профессиональный педагогический конкурс по номинации: «Конспект НОД по музыкальному воспитанию в ДОУ»

 (Диплом в процессе отправки)

Для педагогов

Всероссийский

Ермолаева А. Г.

 

 

 

 

 

Диплом I степени.

21

Международный конкурс среди детей и молодежи «Страна талантов»

Для детей

Международный

Ермолаева А. Г.

Группа № 5

Диплом I степени.

Группа № 11

Диплом I степени.

22

 IV Международный  конкурс детского творчества Музыкальный журнал «Оливье»

Для детей

Международный

Ермолаева А. Г.

Группа № 5

участники

Группа № 11

ДиплоII степени

23

 

 

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс

«Мама – первое слово!»

Центр профессионального и личного развития «РОСТ»

Для детей

 

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

 

Муратова О. Н.

Сатарова Вероника

Призер

Чижова Н. М.

Шусс Руслан

Победитель

Шусс Руслан

Победитель

Гарибян А. С.

 

Грицков Кирилл

Лауреат

24.

Центр профессионального и личного развития «РОСТ»

Всероссийская педагогическая конференция

«Взаимодействие образовательной организации с семьей

на всех уровнях образования»

Методическая разработка

(Диплом в процессе отправки)

Для педагогов

Всероссийский

Ермолаева А. Г.

-

Призер конкурса

Участие МБДОУ  «Детский сад №80» в конкурсах 2019 – 2020гг.

 

Название конкурса

категория

уровень

педагоги

Кол-во участников

Степень участия

1.

«Бархатный сезон»

педагогический

Муниципальный

Власова Н. Н.

12

участник

2.

«Многоцветье»

педагогический

Муниципальный

Власова Н.Н.

15

Дипломант III  степени

3.

«Воспитатель года»

педагогический

Муниципальный

Чижова А. М.

1

Дипломант конкурса

4.

« Ангел вдохновения»

 

Осенняя сессия

детский

Всероссийский

Химичева О. Н.

3

 

 

 

Лауреат I степени (1 воспитанник)

Лауреат II степени (2 воспитанника)

Лауреат II степени,

2

участник

Батуева Н. И.

1

Лауреат II степени

Чижова Н. М.

1

Лауреат III степени

Победитель номинации.

Коньякова Т. А.

 

2

Лауреат I степени,

участник

Полянина С. В.

1

Лауреат III степени

 

Зимняя сессия

 

 

Химичева О. Н.

1

Лауреат II и  III степени

Полянина С. В.

1

Лауреат III степени

5.

Шахматный турнир

детский

Муниципальный

Чижова Н. М

2

участники

6.

Конкурс видео-занятий

педагогический

Муниципальный

Чижова Н. М.

25

участники

7.

Конкурс Выготского

педагогический

Всероссийский

Власова Н. Н.

1

участник

8.

«Я – исследователь»

детский

Муниципальный

Чижова А. М.(Журабович Павел)

1

Призер конкурса.

9.

Инновационный поиск (проект «Детская журналистика»)

педагогический

Муниципальный

Власова Н. Н.

 

участник

10.

«Читающая мама»

педагогический

Муниципальный

Власова Н. Н.

Шубина К. И.

Митронина И. В.

2

2

2

Участник

Участник

участник

12.

«Конструирование»

детский

Муниципальный

Агоризаева З. А.

1

Финалист конкурса

13.

Конкурс  плакатов «Честь имею!»

детский

Всероссийский

Митченко Т. А.

 

Сертификат участника.

Михеева Е. С.

1

Сертификат участника.

Шубина К. И.

1

Сертификат участника.

Чугунная С. А.

1

Диплом III степени

Варданян К. И.

1

Диплом III степени

Захарян А. С.

1

Диплом II степени.

Полянина С. В.

1

Диплом II степени

Чижова Н. М.

1

Диплом I степени

Химичева О. Н.

1

Диплом I степени

14

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «С «супер-мамой» мы изучаем ПДД»

детский

Всероссийский

Химичева О. Н.Савенкова И. Н.

1

2

Диплом I степени

Диплом  I степени

Диплом II степени

В 2017-2018 году воспитанники и сотрудники  стали участниками и победителями в городских и краевых мероприятиях:.
      Участники фестиваля - конкурса "Цветочная бухта" на территории муниципального образования город Новороссийск
          Участники городского фестиваля "Кубань моя Казачья!"
           Участники городскогоконкурса-выставки "Красоты садов и полей"; 
          Участники  VI городского Фестиваля-конкурса художественно - самодеятельного творчества работников образования «Бархатный сезон – 2017»;
            Призеры  городского фестиваля-конкурса национальных культур г. Новороссийска  «Многоцветие Новороссийска», посвященного 80-летию образования Краснодарского края;
            Победители краевого конкурса "Семейные экологические проекты" в номинации "Красная книга";
            Победители городского Арт-фестиваля совместного изобразительного творчества воспитанников ДОУ  и их родителей «Палитра мастерства» 2018 г.;
            Победители городской интерактивной выставки пособий и дидактического материала по математическому развитию дошкольников  "Познаем, исследуем, творим!";
            Участники городскго совместного конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей старшего дошкольного возраста и их родителей "Я- исследователь"
       Участники городской выставки детского прикладного творчества "ТАЛАНТАМИ СЛАВИТСЯ НОВОРОССИЙСК".